Diese Webseite verwendet Cookies, um gewisse Funktionen zu ermöglichen und das Angebot zu verbessern. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Mehr Informationen

Institutionelle Kunden

Geschäftsführung


Scharpf Rainer
Geschäftsführer
Tel. 0941 / 599 363 - 10
rainer_scharpf@li-ga.vkb.de

 


Hödl Gerold
Geschäftsführer
Tel. 089 / 64 18 95 - 34
gerold_hoedl@li-ga.vkb.de

Diözesen, Kirchenstiftungen, diözesane Einrichtungen, kirchliche Wohnbaugesellschaften

 

Lorenzet Michael
Tel. 089 / 64 18 95 - 26
michael_lorenzet@li-ga.vkb.de

 

 

Mayr Hedi
Tel. 089 / 64 18 95 - 23
hedi_mayr@li-ga.vkb.de

 

 

Metscher Heike
Tel. 089 / 64 18 95 - 35
heike_metscher@li-ga.vkb.de

 

 

Wermich Sabine
Tel. 089 / 64 18 95 - 50
sabine_wermich@li-ga.vkb.de

Kirchliche und gemeinnützige Institutionen

 

Schaupp Katharina
Tel. 089 / 64 18 95 - 24
katharina_schaupp@li-ga.vkb.de

 

 

Wollmannstetter Sigrid
Tel. 089 / 64 18 95 - 29
sigrid_wollmannstetter@li-ga.vkb.de

 

 

Spreng Angelika
Tel. 089 / 64 18 95 - 17
angelika_spreng@li-ga.vkb.de

Ordensgemeinschaften

 

Paul Erich
Tel. 089 / 64 18 95 - 22
erich_paul@li-ga.vkb.de

 

 

Schiffelbein Helga
Tel. 089 / 64 18 95 - 52
helga_schiffelbein@li-ga.vkb.de

Krankenhäuser und institutionelle Großkunden

 

Amereller Markus
Tel. 089/ 64 18 95 - 20
markus_amereller@li-ga.vkb.de

 

 

Maier Doris
Tel. 089 / 64 18 95 - 28
doris_maier@li-ga.vkb.de

Öffentlich-rechtliche Institutionen, Sozialversicherungsträger, Vereine und Verbände

 

Müller David
Tel. 089 / 64 18 95 - 25
david_mueller@li-ga.vkb.de

 

 

Blume Claudia
Tel. 089 / 64 18 95 - 16
claudia_blume@li-ga.vkb.de

 

 

Nasarek Roman
Tel. 089 / 64 18 95 - 18
roman_nasarek@li-ga.vkb.de

 

 

Schneider Sieglinde
Tel. 089 / 64 18 95 - 36
sieglinde_schneider@li-ga.vkb.de

Privat und Gewerbe

 

Wrubel Gerd
Tel. 089 / 64 18 95 - 12
gerd_wrubel@li-ga.vkb.de

Sekretariat und Assistenz

 

Granninger-Bückle Brigitte
Tel. 089 / 64 18 95 - 0
brigitte_granninger-bueckle@li-ga.vkb.de

 

 

Heigl Brigitte
Tel. 089 / 64 18 95 - 32
brigitte_heigl@li-ga.vkb.de