Diese Webseite verwendet Cookies, um gewisse Funktionen zu ermöglichen und das Angebot zu verbessern. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Mehr Informationen

Privat und Gewerbe

Geschäftsführung


Scharpf Rainer
Geschäftsführer
Tel. 0941 / 599 363 - 10
rainer_scharpf@li-ga.vkb.de

 


Hödl Gerold
Geschäftsführer
Tel. 089 / 64 18 95 - 34
gerold_hoedl@li-ga.vkb.de

Kundenservice-Team


Baier Franz
Tel. 0941 / 599 363 - 12
franz_baier@li-ga.vkb.de

 

 

Feigl Helena
Tel. 0941 / 599 363 - 11
helena_feigl@li-ga.vkb.de

 

 

Schiml Sonja
Tel. 0941 / 599 363 - 17
sonja_schiml@li-ga.vkb.de

 

 

Semmelmann Ilona
Tel. 0941 / 599 363 - 16
ilona_semmelmann@li-ga.vkb.de

 

 

Wagner Peter
Tel. 0941 / 599 363 - 14
peter_wagner@li-ga.vkb.de

Versicherungsbeauftragte


Arca Sandro
Tel. 0160 / 910 20 467
sandro_arca@li-ga.vkb.de

 

 

Christl Herbert
Tel. 0160 / 249 73 99
herbert_christl@li-ga.vkb.de

 

 

Huber Ulrich
Tel. 0177 / 887 52 64
ulrich_huber@li-ga.vkb.de

Spezialisten betriebliche Vorsorge


Förster Elmar
Tel. 0170 / 605 23 27
elmar_foerster@li-ga.vkb.de

 

 

Kuffer Markus
Tel. 0151 / 17 630 616
markus_kuffer@li-ga.vkb.de

 

 

Büttel Christoph
Tel. 0175 / 40 14 633
christoph_buettel@li-ga.vkb.de

 

 

Prehl Michael
Tel. 0170 / 455 42 57
michael_prehl@li-ga.vkb.de

 

 

Gürtler Walter
Tel. 0171 / 570 48 23
walter_guertler@li-ga.vkb.de

Assistenz


Hüttner Simone
Tel. 0941 / 599 363 - 15
simone_huettner@li-ga.vkb.de

 

 

Klein Michaela
Tel. 0941 / 599 363 - 20
michaela_klein@li-ga.vkb.de